AMBROXOLHYDROCHLORID AL 30 mg/5 ml Sirup 100 ml *
Anbieter:ALIUD Pharma GmbH

- PZN:
- 15235625
- Einheit:
- 100 ml Sirup
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Sirup
- Wevital Apotheke:
- Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
- Arcaden Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
- City Apotheke Harburg:
- Abholbereit ab 12:45Uhr am nächsten Werktag
- Galerie Apotheke:
- Abholbereit ab 13:45 Uhr am nächsten Werktag
- Pinguin Apo:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 39,90 € pro 1 l )
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 250 ml
- Sirup
- Wevital Apotheke:
- Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
- Arcaden Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
- City Apotheke Harburg:
- Abholbereit ab 12:45Uhr am nächsten Werktag
- Galerie Apotheke:
- Abholbereit ab 13:45 Uhr am nächsten Werktag
- Pinguin Apo:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 7,93 €¹
- Grundpreis:
- ( 31,72 € pro 1 l )
Weitere Packungsgrößen
Artikel vorrätig. Sofort verfügbar. Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
Artikel vorrätig. Sofort verfügbar. Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
- Wevital Apotheke:
- Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
- Arcaden Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
- City Apotheke Harburg:
- Abholbereit ab 12:45Uhr am nächsten Werktag
- Galerie Apotheke:
- Abholbereit ab 13:45 Uhr am nächsten Werktag
- Pinguin Apo:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
Artikel vorrätig. Sofort verfügbar. Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Ambroxolhydrochlorid AL 30 mg/5 ml Sirup
Zur Anwendung bei Erwachsenen, Jugendlichen und Kindern ab 2 Jahren.
Wirkstoff: Ambroxolhydrochlorid.
Zur schleimlösenden Behandlung bei Erkrankungen der Bronchien und der Lunge mit zähem Schleim.
Hinweis:
Wenn Sie sich nach 4 — 5 Tagen nicht besser oder sogar schlechter fühlen, müssen Sie sich an einen Arzt wenden.
Enthält: Sorbitol, Benzoesäure und Propylenglycol. - Wirkstoff
- Ambroxol