ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 20 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 10203603
- Einheit:
- 20 St Tabletten, überzogen
- Max. Abgabe:
- 5
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 8 St
- Tabletten, überzogen
- Arcaden Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- City Apotheke Harburg:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Galerie Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
- Pinguin Apo:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Wevital Apotheke:
- Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis 14 Uhr nach 4 Stunden abholbereit. Danach am nächsten Werktag ab 08:45
- Ihr Preis:¹
- 3,98 €¹
- AVP:²
- 4,19 €²
- Sie sparen:
- 0,21 € (5%)
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten, überzogen
- Arcaden Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- City Apotheke Harburg:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Galerie Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
- Pinguin Apo:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Wevital Apotheke:
- Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 6,99 €¹
- AVP:²
- 8,59 €²
- Sie sparen:
- 1,60 € (18,6%)
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 40 St
- Tabletten, überzogen
- Arcaden Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- City Apotheke Harburg:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Galerie Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
- Pinguin Apo:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Wevital Apotheke:
- Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis 14 Uhr nach 4 Stunden abholbereit. Danach am nächsten Werktag ab 08:45
- Ihr Preis:¹
- 14,49 €¹
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 80 St
- Tabletten, überzogen
- Arcaden Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- City Apotheke Harburg:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Galerie Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
- Pinguin Apo:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Wevital Apotheke:
- Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 24,88 €¹
- AVP:²
- 24,97 €²
- Sie sparen:
- 0,09 € (0,4%)
Weitere Packungsgrößen
Bei Bestellung bis 14 Uhr nach 4 Stunden abholbereit. Danach am nächsten Werktag ab 08:45 Bei Bestellung bis 14 Uhr nach 4 Stunden abholbereit. Danach am nächsten Werktag ab 08:45
Artikel vorrätig. Sofort verfügbar. Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
Bei Bestellung bis 14 Uhr nach 4 Stunden abholbereit. Danach am nächsten Werktag ab 08:45 Bei Bestellung bis 14 Uhr nach 4 Stunden abholbereit. Danach am nächsten Werktag ab 08:45
Artikel vorrätig. Sofort verfügbar. Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
- Arcaden Apotheke OHG:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- City Apotheke Harburg:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Galerie Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
- Pinguin Apo:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag
- Wevital Apotheke:
- Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
- Verfügbarkeit:
- Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
-18,6%Rabatt
Artikel vorrätig. Sofort verfügbar. Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von Fieber und/oder leichten bis mäßig starke Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen.
Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.
Hinweise:
Enthält Natriumcarbonat.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!