CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 100 St *

Anbieter:AbZ Pharma GmbH
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten
PZN:
06716159
Einheit:
100 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Arcaden Apotheke OHG:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
City Apotheke Harburg:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Wevital Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
Galerie Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:45 Uhr am nächsten Werktag
Pinguin Apo:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
2,93 €¹
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Arcaden Apotheke OHG:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
City Apotheke Harburg:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Wevital Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
Galerie Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:45 Uhr am nächsten Werktag
Pinguin Apo:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
6,96 €¹
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Arcaden Apotheke OHG:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
City Apotheke Harburg:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Wevital Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
Galerie Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:45 Uhr am nächsten Werktag
Pinguin Apo:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
12,92 €¹
Arcaden Apotheke OHG:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
City Apotheke Harburg:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag
Wevital Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 08:00
Galerie Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:45 Uhr am nächsten Werktag
Pinguin Apo:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Artikel vorrätig. Sofort verfügbar.
Ihr Preis:¹
12,92 €¹
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.


Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis.
Linderung von chronischer Nesselsucht (chronischer idiopathischer Urtikaria).


Warnhinweis: Tabletten enthalten Lactose


Wirkstoff
Cetirizin